Приветствуем всех участников и гостей форума. Надеюсь найдете здесь множество полезной и нужной Вам информации.
А теперь давайте вернемся к этикету форума.

1. Количеством взял, да качеством смял
Это важно, поэтому, пожалуйста, не забудьте внимательно прочитать.
Знаю, что у Нас красивая система рангов - и некоторые люди хотят весь путь по иерархической лестнице так быстро, как могут. Тем не менее, это очень некрасиво когда люди делают это путем "пустых" постов.

ОК: 40 постов с интересными мнениями, мыслями и ответами на вопросы в день.

Совсем не ОК: 40 ответов типа "классно","молодец","мне это нравится" и т.д.

Я думаю, мы все знаем, что такое ОК, и что не Совсем не ОК, верно?

Чтобы предотвратить такие ситуации с пустыми постами, я недавно установила на форуме программу, которая позволяет администраторам замораживать счетчик сообщений любого отдельного пользователя. То есть, Вы сможете писать посты но не сможете передвигаться по иерархической лестнице.

Если же кто то из администраторов заметит что у Вас многовато "пустых" постов тогда Вы получите личное сообщение что Ваш счетчик сообщений заморожен и будет разморожен только в том случае если Вы измените свою тактику писания постов. 

Надеюсь что мне не придется этим воспользоватся.

2.Обращайтесь с людьми так, как Вам хотелось бы, чтобы обращались с Вами

Вроде как все идет хорошо и все со всеми ладят, но я хотела бы Вам напомнить о одной важной пословице "Обращайтесь с людьми так, как Вам хотелось бы, чтобы обращались с Вами". Карюкай - является глобальным форумом, участники которого походят из самых разных политических, социальных и религиозных групп. Так что могут возникать противоречивые мнения из за другого типа мышления или языкового барьера.

Что важно помнить, что если Вы хотите, чтобы другие участники слушали Ваши мнения и уважали Вас за них, то делайте тоже самое.

3.Перед тем как писать новый пост воспользуйтесь кнопкой поиска.

4. Некоторые члены спрашивают уместно ли писать в старых постах. Я только за. Не стесняйтесь обновлять их.