Об этом магазине я узнала когда искала тенугуи(платки для танца). Зашла, посмотрела, понравилось. Пока что ничего не заказывала но думаю в скором времени обязательно куплю веер для танца и тенугуи(так и не купила:).

http://www.shop-japan.co.jp/english-boku/index.html

1. Ассортимент

Здесь можно купить все!От японский курительных трубок и инвентаря для японского танца(особенные веера, зонтиков и т.д.) до кимоно для танца(не шелк) или обычного, на каждый день(и для женщин, и для мужчин). Есть кимоно для детей. Мне очень понравилось то что именно здесь, в одном месте, собрано все для танца, по тому, что иногда приходится искать на разных сайтах.

2. Качество

Этот магазин продает новые, неношеные и неиспользованные ни разу вещи. Не заказывала не знаю.

3. Цена

Хорошая цена за новую вещь на не японско язычном сайте. Но вполне приемлемая :flirt:
Не знаю, как на меня если хотите попробовать научится японского традиционного танца на первые разы можете использовать инвентарь с блошиного магазина. Только когда поймете что это именно то чем Вы хотите заниматься, тогда можете покупать новое:) Это моя точка зрения