Это первый японский интернет магазин кимоно(настоящими!) с которым я столкнулась. Даже не знаю с чего начать....

http://www.ichiroya.com/index.php

1. Ассортимент

Здесь есть все - од носков таби, вееров учива до роскошных свадебных накидок учикакэ и фурисодэ. Кстати, у них можно найти и кимоно для танцев, а также кимоно майко и гэйко(хикизури и сусохики)

2. Качество

Со спокойной душой можете им верить если пишут что качество прекрасное(exellent) но....заметьте что это "блошиный" магазин кимоно. То есть внимательно смотрите на фотографии - на всех показаны пятна или небольшие повреждения.
Следует заметить что здесь также продают и совсем новые кимоно. Тогда пишут Unused. В противном случае - пишут used.

3. Цена

Ну как Вам сказать. Зависит от того что Вы считаете дорогим. Новые кимоно и хикизури идут почти всегда от 200 долларов до 2,000(минимум!) но это еще остаточно дешево. Здесь цена за нормальное кимоно может быть от 30 долларов до 150(это уже может быть и хорошее фурисодэ)
А также не забывайте смотреть на цену доставки.

Я испробовала - понравилось. Знаю тех кто заказывал - тоже ничего плохого сказать не могут. Так что все зависит от Вас.